войти через Google+ войти через VK

Магазин L'OCCITANE en Provence в Архангельске

aдрес: 163068, г. Архангельск, ул. Воскресенская, 20
телефон: 8 800 700 45 11
электронная почта: shop@lrus.ru

Магазин L'OCCITANE en Provence в Архангельске, торгово-развлекательный комплекс "Титан -Арена". 

 

L’Occitane en Provence (Л’Окситан) — французский бренд натуральной косметики с производством в Маноске (Франция). Был основан в 1976 году Оливье Боссаном. По мысли основателя марка создавалась с целью возрождать и сохранять традиции Прованса. L’Occitane переводится как «жительница Окситании».

 

В ассортименте Л’Окситан есть средства по уходу за лицом, телом, волосами, парфюмерия, ароматы для дома. Линии создаются вокруг одного ключевого растительного ингредиента и называются в его честь — лаванда, миндаль, олива, можжевельник и т. д. Все ингредиенты добываются в Провансе, за исключением вербены и бессмертника, которые Л’Окситан выращивает на органических плантациях на Корсике, и масла карите, которое Л’Окситан производит в Буркина-Фасо. Создавая свою косметику, компания придерживается трёх основных ценностей: чувственности, подлинности и уважения.

 

Косметика Л’Окситан раньше не тестировалась на животных, но по причине выхода на китайский рынок компания начала тестирование на животных, из-за чего была исключена из PETA.При создании косметических средств Л’Окситан не используются продукты животного происхождения, за исключением ульевых продуктов (мед, маточное молочко, прополис).

 

Отдельные продукты Л’Окситан получают сертификат французской организации ECOCERT.

АДРЕС НА КАРТЕ