войти через Google+ войти через VK

Салон обуви "Аmati" в Архангельске

aдрес: 163046, г. Архангельск, ул. Воскресенская 20
телефон: (095) 039 10 85
электронная почта: info@amati-shoes.ru

Салон обуви "Аmati" в Архангельске, торгово-развлекательный комплекс "Титан-Арена".

 

Обувная фабрика Амати – ведущий производитель широкого ассортимента обуви на любой вкус и для любого рынка. Стремление удовлетворить вкус любого, даже самого требовательного, покупателя, позволяет нам  получать многочисленные награды за качество продукции и дизайнерские решения на профильных выставках. Однако наилучшим вознаграждением для нас являются благодарственные отзывы покупателей обуви, которую мы делаем.

 

Технологи Амати держат руку на пульсе новинок обувной промышленности, перенимают опыт у самых именитых производителей обуви из Италии, Франции, Америки и других стран.

 

Обувная фабрика Амати, при разработке модельного ряда обуви, учитывает потребности всех потребителей обуви. А так как без обуви не обходится ни один современный человек, то наша обувная фабрика представляет широкий ассортимент обуви для любых целей. У нас есть качественная и удобная спортивная обувь для тех, кто ведет активный образ жизни. Тем, кто любит экстрим и приключения, обувная фабрика Амати,  предлагает надежную и  практичную туристическую обувь. Эксклюзивная и элитная обувь заинтересует тех, кто хочет выглядеть респектабельно и изыскано. Мы предлагаем классическую мужскую и женскую обувь высокого качества.

 

АДРЕС НА КАРТЕ