войти через Google+ войти через VK

Фирменный магазин CORSOCOMO

aдрес: 163046, г. Архангельск, пр. Обводный канал, 39
телефон: +7(495) 6636526
электронная почта: info@corsocomo.com

Фирменный магазин CORSOCOMO в Архангельске.

CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона. Обувь, созданная ими, продается в России в сети магазинов CORSOCOMO и от Нью-йорка до Гонконга в самых модных мультибрендовых универмагах мира.

Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.

Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии. Каждая пара, выпущенная CORSOCOMO, проходит жесткий экспертный контроль качества продукции и отвечает высочайшим международным стандартам.
АДРЕС НА КАРТЕ