войти через Google+ войти через VK

Отель Novotel (Новотель) в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины
телефон: (8182)
электронная почта: info@novotel.com

Отель Novotel (Новотель) в Архангельске - расположенный на Набережной Северной Двины в самом центре города. Novotel Архангельск обладает всеми возможностями для организации деловых встреч или экскурсий по городу. В каждом номере имеется бесплатный доступ к высокоскоростному интернету и спутниковому телевидению.

К вашим услугам – ресторан, лобби-бар с выбором напитков, закусок, коктейлей и десертов, тренажерный зал с турецкой баней, бесплатная парковка, консьерж, магазин сувениров. В Novotel вас ждут радушный прием и первоклассный сервис, Добро пожаловать.

Новотель (англ. Novotel) — бренд, под которым работает французская гостиничная сеть, входящая в состав группы Accor. «Novotel» представляет собой бренд стандартизированных отелей верхнего сегмента среднего класса. Сеть включает около четырёхсот гостиниц в шестидесяти странах мира. Отели Новотель располагаются, преимущественно, в крупнейших мегаполисах мира, бизнес центрах и туристических направлениях. Также существуют резорт-гостиницы под брендом Новотель (Novotel), расположенные на популярных курортах.

Novotel Архангельск расположен в уникальном месте - на набережной Северной Двины в бизнес-центре Delta. Проект центра продуманн до мелочей его автором стал известный питерский архитектор Михаила Мамошин. 

В Novotel Архангельск 90 просторных, светлых и стильных номеров с совр. дизайном - прекрасное место для проживания и соответствует всем Вашим потребностям.

Стандартный номер

Просторная комната с современным дизайном, эргономичной мебелью и первоклассным оборудованием: кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi и кабельный интернет, телефон, сейф, мини-бар, кофе/чай, фен, ванна. Максимум 2 взрослых и 1 ребенок.

Представительский номер

Во всех этих номерах: кофе-машина, чайник, бесплатная минеральная вода, VIP банная косметика, халат и тапочки, утюг и доска. Комнаты на верхних этажах, близко в фитнес-центру с турецкой парной. Бесплатный интернет. Максимум 2 взрослых и 1 ребенок.


Полулюкс

Просторный полулюкс, состоящий из гостиной и отдельной спальни с ванной комнатой, оснащен всеми необходимыми удобствами, включая два телевизора, халаты и тапки, VIP банную косметику, бесплатный интернет, чай/кофе. Идеален для родителей с 2 детьми


Для Вашего удобства в номерах

Оснащение номера

- Дв. засовы,открываемые поворотной ручкой
- Звуковые датчики дыма
- Электронные замки на дверях
- 220/240 V AC
- В номере есть сейф
- В номере порт передачи данных
- Возможность заказать смежные номера
- Кондиционер
- Wi-Fi в Вашем номере
- Автоматический контроль температуры
- В номере имеется радио
- Голосовая почта
- Детская кроватка по запросу
- Письменный стол в каждом номере
- Прямой телефон
- Ручная регуляция температуры
- Светонепроницаемые шторы
- ТВ с пультом
- Flat screen TV
- Автоматы для приготовления кофе/чая

Оснащение ванной комнаты

- Ванна
- Душ
- Туалетная продукция
- Туалеты
- Фен в ванной комнате
НОВОСТИ

ВИДЕО

МФК DELTA и Novotel-Архангельск. Аэросъемка хода строительства, октябрь 2017
Многофункциональный комплекс DELTA от «Аквилон-Инвест» станет ядром комплексной застройки набережной Северной Двины в Архангельске, которая выполняется по проекту известного санкт-петербургского архитектора Михаила МАМОШИНА. Проект уже получил несколько престижных российских и международных наград. Здесь разместится первый в городе бизнес-центр класса «А» DELTA и самый северный в мире отель международного класса «Novotel-Архангельск». Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец 2017 года.
АДРЕС НА КАРТЕ