войти через Google+ войти через VK

Барабанный фестиваль «Drum&Roun’» в Архангельске

aдрес: 163000, г. Архангельск, ул. Шубина, 9
телефон: + 7 (909) 550-85-88

Барабанный фестиваль «Drum&Roun’» в Архангельске, организованный при поддержке Корпорации развития Архангельской области, министерства по делам молодёжи и спорту и регионального молодёжного правительства, а также Архангельской региональной общественной организации «Пинежское землячество». Фестиваль проводится ежегодно и проходит с невероятным успехом.

В программе фестиваля: мастер-классы, выставка барабанов, лазерное шоу, парад выступлений любимых артистов! Барабанный фестиваль «Drum&Roun’» в Архангельске - это одно из самых "громких" событий культурной жизни Архангельской области!

 

На фестивале собирается огромное количество зрителей совершенно разных возрастов. Перед началом основной программы зрителей развлекают зажигательными ритмами студенты Архангельского колледжа культуры и искусства .Основная часть концерта открывается лазерным шоу и выступлением поморских барабанщиков 44 Drums. Каждый желающий может самостоятельно попробовать создать гармонический, ритмизованный шум на любом из ударных инструментов, представленных в огромном разнообразии на выставке в холле.

На протяжении нескольких часов гостей фестиваля радуют своими выступлениями профессиональные барабанщики и творческие коллективы Поморья. Кроме того, на фестивале выступают великолепные барабанщики из Москвы, участник фестивалей российского и международного уровня.