войти через Google+ войти через VK

Ресторан японской кухни Бонсай | Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

сайт: bonsai.asia
страничка в соц. сети: vk.com/bonsaiarh
aдрес: 163071, г. Архангельск, пр. Обводный канал, 76, корп. 1
часы работы: г. Пн - Вс 12:00 - 24:00
телефон: +7(8182)621250
электронная почта: bonsai.severodvinsk@gmail.com

Ресторан японской кухни Бонсайв Архангельске - это самые модные и популярные блюда японской кухни. Здесь вы сможете заказать всеми любимые суши и роллы, горячие блюда и супы, приготовленные мастерами своего дела. Ресторан Бонсай: проспект Обводный канал, 76, корп. 1

Бонсай является старейшим рестораном японской кухни в Архангельске. С первого дня своего существования уверенно держит позиции одного из лучших японских ресторанов города. Большой выбор суши, роллов, горячих блюд, супов, салатов отменного качества и различных традиционных соусов привлекает как истинных знатоков восточной кухни так и тех, кто хочет с ней познакомиться. Бонсай заботится о людях, предпочитающих европейскую кухню. Именно поэтому в нашем меню присутствуют блюда итальянской кухни.

Традиционность еды, подаваемой в ресторане, находит отражение и в интерьере заведения. И дело не только в бассейне с карпами, выступающем в роли арт-объекта, но и в материалах отделки. Дерево приятных темных тонов, добротность обстановки, гармоничное сочетание строгости, уюта и традиций – все это Бонсай.

Если вы давний поклонник азиатской и, в частности, японской кухни, то смело приходите в ресторан японской кухни Бонсай. Бонсай предлагает вам узнать, что такое настоящие суши. Для вас и вашей компании повара приготовят блюда японской кухни.

Превосходный мисо-суп, безупречные роллы с угрем и огурцом, нежный, рассыпчатый рис с яйцом и овощами, превосходно оттеняющий острую кимчи и пикантный салат из водорослей. Восхитительно хрустящие конвертики из рисового теста с креветками. Шарик мороженого из маракуйи с мятой, который не только имел вкус этого страстоцвета, но и его зернышки. И зеленый чай «Японская липа».

Ждем Вас в ресторане японской кухни Бонсай, Архангельск проспект Обводный канал 76, корп. 1
АДРЕС НА КАРТЕ