войти через Google+ войти через VK

Кафе Дружба | Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

сайт: cafedrujba.ru
страничка в соц. сети: vk.com/kdrugba
aдрес: 163000, г. Архангельск, ул. Комсомольская, 59
часы работы: г. с 11.00 до 04.00
телефон: +7 (8182) 27-66-09

448 0

Кафе «Дружба»– расположено в центре Архангельска, на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Обводный канал. Кафе Дружба - это три отдельных зала; днем – комплексные обеды, а вечером – музыка, недорогая хорошая кухня, кавказские блюда, умелый шеф-повар, трансляции спортивных матчей на большом экране, караоке и развлекательные программы. При кафе круглосуточно открыт кафетерий с горячими блюдами и спиртным.

Пространство кафе разделено просторным холлом на несколько отдельных залов. Большой зал, вместимостью до 150 гостей, идеально подходящий для масштабных мероприятий, также может быть оперативно поделен ширмами на более уютные локальные пространства. Тут есть и танцпол, и звуковая аппаратура в несколько киловатт, и свет, и небольшая эстрада с ди-джейским пультом. «Фишки» этого зала – огромный экран и мощный проектор, а также отличный звук на танцевальной площадке. Система кондиционирования воздуха всегда работает безупречно – никаких запахов кухни, летом всегда прохладно, а зимой – тепло.

Банкетный зал – на 40-50 гостей, с отдельным входом и богатым убранством. Он был заново отстроен и полностью переоборудован в 2014 году, и сейчас представляет собой уютный зал в стиле ампир, «под старину», очень светлый и торжественный. Зеркала в полный рост, люстры с подсвечниками, много лепнины и патины… А его современная составляющая – огромная ТВ-панель и подзвучка по всему периметру помещения, а также световые эффекты танцпола.

Наконец, малый «камерный» зал – на 10-15 человек – предназначен для камерных мероприятий, небольших банкетов, обедов, деловых переговоров. Стилизованный камин, уютное небольшое пространство, панорамные окна, свои отдельные «удобства», спокойные и негромкие тона, подсвечники, приглушеннный свет и кондишн – все это способствует неторопливой беседе за дружеским столом.

Работая над каждой деталью нашего кафе «Дружба», мы постарались сделать так, чтобы вам у нас понравилось. Чтобы при слове «Дружба» у вас возникала еще одна приятная ассоциация. И, конечно же, «Дружба» – это современная русская и европейская кухня. Используя в своей работе только натуральные продукты, наши повара безукоризненно воплощают классическую рецептуру языком современных гастрономических технологий. Попробуйте, у нас действительно вкусно и доступно!

Хочется провести банкет без лишних хлопот?

Кафе «Дружба» — это качественное и быстрое обслуживание, сервировка стола и оформление помещения к любому мероприятию.

•Современная русская и европейская кухня;
•Три отдельных зала вместимостью от 10 до 150 человек;
•Профессиональный свет;
•Танцпол;
•Серьезное звуковое оборудование;

Также мы предоставляем услуги по организации выездного фуршета. С нами вам не придется беспокоиться о доставке продуктов и их приготовлении, сервировке столов, оформлении и подаче блюд.


Банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративы, встречи с друзьями и романтические ужины – это наш профиль. Кроме того, мы умеем тактично и недорого организовать и провести в отдельном зале поминальные обеды по русским традициям.

АДРЕС НА КАРТЕ