войти через Google+ войти через VK

Боулинг, спорт бар AMERIGO | Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

страничка в соц. сети: vk.com/amerigo_arh
aдрес: 163000, г. Архангельск, пл.60-летия Октября д.3, 3 ЭТАЖ
часы работы: г. с 12.00 до 2.00
телефон: (8182) 695-777

◄ AMERIGO ► является лучшим боулинг-центром Архангельска и Архангельской области. Amerigo направляет все свои усилия на развитие боулинг-спорта в Архангельске и области, профессиональное оборудование фирмы QubicaAMF используется лучшими клубами Европы, Азии и России на чемпионатах мира!

Amerigo — чудесное место для отдыха в кругу лучших друзей или семьи. 9 боулинг-дорожек для спортивных состязаний, современное оборудование, европейская кухня с возможностью приготовления блюд на углях, стильный интерьер, широкий выбор коктейлей и удобная зона для отдыха ждут вас!

Лучшие тренеры и специалисты,удобное месторасположение,квалифицированное обслуживание, приятная музыка, вкусная кухня, красота, современность и уют - это все для Вас, Дамы и Господа ! Сомневаетесь? 

Приходите и убедитесь сами! Это место просто создано для отдыха в приятной, дружеской компании, проведения корпоративов, бизнес-встреч и семейных праздников!

Боулинг-спортивная игра в шары,которая произошла от игры в кегли,эта игра объединяет абсолютно разных людей на протяжении многих лет! Мы предлагаем Вам прекрасно провести время в кругу родных,друзей коллег!Для этого мы предлагаем Вам 9 игровых дорожек,а для игры ваших детей наши дорожки оснащены специальными бортами.Есть возможность проведения,а так же участия в турнирах,для взрослых и детей!) Ждем Вас каждый день с 12.00 до 2.00 =)

Мы ждем Вас по адресу пл.60-летия Октября д.3, 3 ЭТАЖ, в здании Торгово-развлекательного комплекса "ЖД".

АДРЕС НА КАРТЕ