войти через Google+ войти через VK

ООО «Первая экспедиционная компания» (ПЭК в Архангельске)

aдрес: 163000, г. Архангельск, Талажское шоссе, 17
часы работы: г. с 8:00 до 20:00 Сб. с10:00 до 16:00 Вс. выход
телефон: (8182) 422-000
электронная почта: arh@pecom.ru

Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Компания работает в области перевозок сборных грузов по России. Управляющий офис Компании находится в Москве. Филиалы Компании открыты в 105 городах России. В Архангельске филиал компании "ПЭК" расположен на Талажское шоссе, 17 

 

Компания ПЭК

 

Компания «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. 

В Компании «ПЭК» работают только профессиональные сотрудники. Для доставки грузов Клиентам мы используем следующие виды транспорта: автомобили и авиатранспорт. Мы готовы предложить нашим Клиентам множество дополнительных высокотехнологичных услуг, такие как: 

 

sms и e-mail информирование о статусе груза
информация о статусе груза
личный кабинет 
забор и доставка
упаковки различных видов
погрузо-разгрузочные работы

 

Обязательный спутниковый мониторинг за автомобилем, уходящим в рейс, позволяет повысить управляемость и безопасность транспортного парка, исключить непредвиденные ситуации, и, самое главное, своевременно сообщить нашему клиенту о том, где сейчас находится его груз. 

Компания «ПЭК» - лидер в области перевозки грузов по России! На сегодняшний день Компания «ПЭК» - это один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 1,5 миллионов Клиентов. Присоединяйтесь к лидеру! Компания «ПЭК» - это профессионализм, надежность, оперативность, отзывчивость.

 

АДРЕС НА КАРТЕ