войти через Google+ войти через VK

Лыжный стадион имени В.С. Кузина в Малых Карелах

спортивный комплекс

aдрес: 163000, г. Архангельск, Малые Карелы, Лыжный стадион имени В.С. Кузина
телефон: (8182) 258-123

Лыжный стадион имени В.С. Кузина расположены в 24 километрах от Архангельска среди живописного северного ландшафта, рядом с туристической деревней «Малые Карелы», которая прекрасно дополняет Музей деревянного зодчества и народного искусства, куда из разных районов Архангельской области доставлено более ста памятников деревянной архитектуры XIV – XX веков.

На лыжном стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах Вас ждут 15 км хорошо подготовленных лыжных трасс любой категории сложности, здесь вы можете узнать схему лыжных трасс, результаты соревнований, календарь предстоящих стартов, стоимость услуг по прокату, подготовке лыж, в субботу воскресенье вы всегда можете перекусить в нашем кафе. По вечерам работает освещенный круг 1,8 км. В зимний сезон стадион принимает до 100 тысяч человек.

На территории лыжного стадиона имеются:
1. Пункт проката беговых и прогулочных лыж и спортивного инвентаря;
2. Помещение для переодевания;
3. Кафе;

Время работы:

Пон. – выходной;
Вт. – 9.00 – 21.00
Ср. – 9.00 – 17.00
Чт. – 9.00 – 21.00
Пт. – 9.00 – 17.00
Сб. – 9.00 – 21.00
Вс. – 9.00 – 17.00
 Не забудьте, пожалуйста, что для получения инвентаря требуется документ.
Освещенная трасса работает по: вт., чт., сб. до 21 часа. В праздничные дни мы работаем с 1 по 10 января включительно.

На лыжном стадионе проводятся соревнования городского, областного, регионального и федерального уровней.

Сервис

Кафе, прокат и подготовка лыж, охраняемая автостоянка на 120 машин. В километре от трасс находится самый большой в России музей деревянного зодчества и туристическая деревня Малые Карелы с условиями проживания и отдыха (гостиница, коттеджи, ресторан, бани, конференц-зал).

НОВОСТИ

ВИДЕО

Детский лыжный фестиваль в Малых Карелах 19 февраля 2017
В воскресенье, 19 февраля, на Лыжном стадионе им. В.С.Кузина" пройдет детский лыжный фестиваль.Детский лыжный фестиваль - это спортивный праздник для детей и родителей. Традиционно он проводится на лыжном стадионе им.В.С.Кузина в д. Малые Карелы.
Детский лыжный фестиваль 2016 на лыжном стадилне им. Кузина
23 февраля в Малых Карелах на лыжном стадионе имени Кузина прошел ежегодный Детский лыжный фестиваль.Сотни детей приняли участие в лыжных гонках.
В Малых Корелах прошёл детский лыжный фестиваль
В Малых Корелах прошёл детский лыжный фестиваль. Уже шестой подряд. Впрочем, подход на забегам у участников соревнований был совсем не детский. На стадионе имени Кузина вот уже шестой год подряд проходит детский лыжный фестиваль.
АДРЕС НА КАРТЕ