войти через Google+ войти через VK

Торгово-развлекательный комплекс Титан Арена | Архангельск

Торгово- развлекательные центры Архангельска

сайт: titanarena.ru
страничка в соц. сети: vk.com/trk_titan_arena
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Обводный канал, 39
часы работы: г. Ежедневно, 10:00–22:00
телефон: (8182) 20-74-85
электронная почта: office@tdevelop.ru

Торгово-развлекательный центр «Титан Арена» в Архангельске - новый торговый комплекс европейского формата, который выгодно расположен в центре города, в самом историческом месте. Здание находится на пересечении двух главных дорог города: ул. Воскресенская и проспект Обводного канала.

Общая площадь объекта — 60 000 кв. м, арендная — 31 000 кв. м. Девелопер проекта — компания ООО «Титан-Девелопмент». В ближайшем окружение ТРЦ «Титан Арена» расположен активный жилой район с развитой инфраструктурой. Основная часть населения Архангельска (60% - 250 000 человек) проживает в зоне 15-мин. доступности езды на авто.

От других торговых центров города «Титан Арена» отличается существенными конкурентными преимуществами, он реализован согласно единой концепции вместе с развлекательной зоной, здание из 4-х этажей оборудовано подземной парковкой. Концепцию разработала компания Colliers International.

Торговая галерея включат в себя более 100 известных магазинов качественной продукции. Якорными арендаторами выступают супермаркеты: продуктовый, спортивный, детских товаров, бытовой техники, универмаги одежды и обуви.

Изюминкой проекта станет ледовая арена площадью 2 000 кв. м, которая будет функционировать круглый год и рассчитана не только на частное коммерческое использование, но и на проведение масштабных городских и областных соревнований по зимним видам спорта. Также здесь расположен мультиплекс, детский развлекательный центр и зона фудкорт с кафе и ресторанам.

ЯКОРНЫЕ АРЕНДАТОРЫ
Продуктовый супермаркет «SPAR»;
Магазин электроники «М.Видео»;
Супермаркет детских товаров «Детский мир»;
Магазин товаров для спорта и отдыха «Спортмастер»;

ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ
Около 100 магазинов, в числе которых H&M, Benneton, Pull&Bear, Bershka, InCity, Oggi, Stradivarius, Nike, Adidas, Reebok и многие другие.[/p]

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Детский развлекательный центр;
Ледовая арена (2 000 кв. м);
Мультиплекс (7 залов).
Зона food-court.

Рестораны и кафе.
НОВОСТИ

ВИДЕО

В Архангельске открыли первую зарядную станцию для электромобилей
10 августа на подземной парковке ТЦ «Титан Арена» открылась первая в областном центре зарядная станция для электрокаров. Аппарат может заряжать одновременно два электромобиля. Также на данной станции будет предусмотрена возможность зарядки популярных в городе гироскутеров и электросамокатов.
Проверки начались: в Архангельске провели учебную эвакуацию в ТРК «Титан Арена»
Накануне, 30 марта, архангельские пожарные, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области, представители прокуратуры Архангельской области совместно с руководством ТРК «Титан-Арена» провели учения с эвакуацией посетителей.
В Архангельске прошел танцевальный слинго-флешмоб
24 сентября Архангельск присоединился к международной недели слингоношения «Всё в наших сердцах»: танцевальный слинго-флешмоб, устроенный молодыми мамочками и их детками, прошёл на первом этаже ТРК «Титан Арена».
#ТитанАренаSUPERlook
В Архангельске огнеборцы устроили флешмоб в честь 8 марта
Под аккомпанемент «Богатырской нашей силушки» огнеборцы начали в центре торгового зала показательные выступления с пудовыми гирями. И на гирях, которые взлетали в руках пожарных, читалось «8 марта».
ФОТО РЕПОРТАЖИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ
22 апреля 2017
В торгово-развлекательном комплексе «Титан Арена» прошел SuperДень
28 августа 2016
В Титан Арене Юрий Анатольевич Барашков.презентовал выставку «Арктические конвои»
27 июня 2016
В Титан Арене открылась фотовыставка "Архангельск сквозь века"
12 апреля 2015
Торговый центр «Титан Арена» официально открылся в Архангельске
АДРЕС НА КАРТЕ