войти через Google+ войти через VK

Автосалон Mitsubishi (Мицубиси) Динамика в Архангельске

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование

aдрес: 163002, г. Архангельск, пр. Московский пр., 39
телефон: (8182) 420-777
электронная почта: dynamica@mail.ru

Официальный дилер Mitsubishi в Архангельске компания Динамика.  Центр продаж и обслуживания автомобилей Mitsubishi  расположен на пр. Московский пр., 39

 

Основными направлениями деятельности компании являются:
- продажа автомобилей;
- гарантийное, послегарантийное обслуживание;
- ремонт автомобилей Mitsubishi ;
- продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров к автомобилям Mitsubishi .
 
Компания Динамика осуществляет официальное гарантийное, а также послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей Mitsubishi в полном соответствии с требованиями концерна Mitsubishi Motors,. Авторизованный сервис позволит Вам ощутить постоянное внимание и заботу концерна-производителя в течение всего периода эксплуатации Вашего автомобиля.
Официальный дилер Mitsubishi — Компания «Динамика»
 
 

Внедорожный парк Mitsubishi в Архангельске

Виртуальный тур по внедорожному парку Mitsubishi 
 

На полигоне доступны следующие виды упражнений:

 

  • Препятствие «Гать» имитирует сложный внедорожный рельеф и напоминает настил из брёвен, который обычно укладывают поверх трясины, затопленного участка суши или болота. Благодаря этому тесту видно, как легко машина справляется с бездорожьем, столь типичным для северной глубинки.
  •  
  • «Железнодорожный переезд» демонстрирует лёгкость дозирования тяги двигателя и показывает общую способность автомобиля преодолевать препятствия. 
  •  
  • Упражнение «Горка» демонстрирует характеристики геометрической проходимости автомобиля. Когда поднимаешься на неё, создаётся впечатление, что авто вот-вот упрётся в небо. А когда спускаешься, кажется, что машина может воткнуться в землю, съезжая с высоты. Этот тест чем-то напоминает аттракцион. Ощущения незабываемые!
  •  
  • Упражнение «Боковой уклон» показывает работу систем полного привода внедорожника Mitsubishi. С честью преодолевая эту преграду, авто наклоняется в бок под внушительным углом. Сидящим в салоне на мгновение может показаться, что машина перевернётся. Но внедорожник уверенно съезжает на землю.
  •  
  • Упражнение «Роликовый заезд» позволяет продемонстрировать быстродействие и эффективность работы системы управления полным приводом AWC/Super Seleсt и системы стабилизации автомобиля ASTC.
  •  
  • «Диагональное вывешивание» позволяет показать будущему владельцу авто все преимущества наличия принудительной блокировки заднего межколёсного дифференциала. Когда на неровной поверхности одно колесо зависает в воздухе, ожидаешь тряски и жёсткой посадки. Но так называемый тест на «диагональ» Mitsubishi также легко выдерживает и плавно встаёт на все четыре колеса.
НОВОСТИ
АДРЕС НА КАРТЕ