войти через Google+ войти через VK

Автосалон Audi (Ауди) АЦ Архангельск

продажа новых автомобилей, автомобили с пробегом, сервисный центр, автокредит, тест-драйв, авто страхование в Архангельске

страничка в соц. сети: vk.com/audi_arkhangelsk
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Московский, д. 33
часы работы: г. Пн. - Пт.: 09:00 - 20:00 Сб. - Вс.: 10:00 - 2
телефон: (8182) 421-421
электронная почта: info@audi-arkhangelsk.ru

Официальный дилер Audi в Архангельске компания АЦ Архангельск.  Центр продаж и обслуживания автомобилей Audi расположен на проспекте Московский, 33.

Квалифицированные специалисты нашего салона познакомят Вас с удивительным миром эмоциональных и высокотехнологичных автомобилей концерна AUDI AG.

Для тех, кто уже имеет счастье обладать одним из них, мы предлагает комплексное обслуживание и ремонт, заботливыми руками мастеров, прошедших обучение и подготовку в учебных центрах Audi.

Основными направлениями нашей деятельности являются: продажа автомобилей; гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Audi, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также безграничная преданность и любовь к бренду Audi — самые главные составляющие нашей работы, которые не позволят остаться равнодушным после посещения АЦ Архангельск.

Основными направлениями деятельности компании являются:
- продажа автомобилей;
- гарантийное, послегарантийное обслуживание;
- ремонт автомобилей Audi;
- продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров к автомобилям Audi.
 
АЦ Архангельск осуществляет официальное двухлетнее гарантийное, а также послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей Audi в полном соответствии с требованиями концерна AUDI AG. Авторизованный сервис позволит Вам ощутить постоянное внимание и заботу концерна-производителя в течение всего периода эксплуатации Вашего автомобиля.

 


 

ВИДЕО

Audi Sport — символ победителей
Audi Sport — символ превосходства в гонках и на дороге, испытанный тысячами гонок и миллионами километров. Ощутите наследие легендарных гоночных автомобилей Audi вместе с современными спортивными моделями бренда.
Новый Audi A4
Audi Elaine
Самостоятельно двигаться по шоссе на скорости до 130 км/ч, совершая перестроения и обгоны, находить парковочные места и парковаться на многоуровневых стоянках, уезжать на подзарядку или мойку, быть максимально услужливым — все это под силу Audi Elaine — концепту с искусственным интеллектом, премьера которого состоялась на Франкфуртском Международном Автосалоне 2017.
Встречайте абсолютно новый Audi A8
Элегантность и роскошь в самой инновационной форме. Будущее уже наступило.
АДРЕС НА КАРТЕ