войти через Google+ войти через VK

Кафе Буфет Royal / Рояль I Архангельск

Рестораны, кафе, бары Архангельска

сайт: bufetroyal.ru
страничка в соц. сети: vk.com/royal_bufet
aдрес: 163000, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 154
часы работы: г. Пн – Чт 09:00 – 00:00, Пт-Вс 09:00 – 00:00
телефон: (8182) 656-065
электронная почта: bufet-royal@mail.ru

Кафе «Буфет Royal» - кафе городского формата, которое открылось в центре Архангельска, пр. Ломоносова, 154 в сентябре 2012 года и сразу же стало необычайно популярным. Гости любят ресторан за изысканный интерьер, авторскую кухню и особую расслабляющую атмосферу, которую создают музыкальные вечера.

Кафе «Буфет Royal» предлагает своим гостям поздние завтраки: с 9 до 12 часов.

Дорогой изысканный интерьер в классическом стиле — это первое, что видят гости, заходя в «Буфет Royal». Площадь кафе разделена на три независимые зоны. Штат администраторов, официантов и барменов обеспечивает быстрое ненавязчивое обслуживание. Это один из самых важных моментов нашей работы. Весь обслуживающий персонал прошел обучение по авторской программе Евгения Яковлева «Продажи на Чердаке и в Буфете» и регулярно повышает квалификацию.

Кухня «Буфет Royal» легкая, домашняя. В меню более 80 блюд. Мы не ограничиваем себя рамками какой-либо национальной кухни. Мы предлагаем гостям выбор. Паста и капрезе, борщ и мясной салат, роллы и суши — у нас есть все. Главное — это качество продуктов (мы работаем с ведущими федеральными поставщиками) и авторский подход к традиционным рецептам.

Десертного меню. Как любое уважающее себя кафе, «Буфет Royal» предлагает своим гостям богатый выбор десертов собственного производства. Наши кондитеры взяли за основу классические рецепты и довели их до совершенства.

"Рояль Story". Гордость кафе — огромный белый рояль. Уровень инструмента высоко оценивают профессиональные музыканты. Каждый вечер с четверга по воскресенье проходят музыкальные вечера «Рояль Story». Рояль выступает в дуэте с контрабасом, перкуссией, скрипкой, часто вечер украшает изысканный женский вокал. Изюминка музыкальных вечеров: известные классические произведения, исполняемые в четыре руки. Музыкант и композитор Андрей Рогозин, который играет в «Буфет Royal», специально для нас написал мелодию, которая стала музыкальным логотипом кафе. Поздний вечер — время клубной музыки: чиллаут-сеты от лучших ди-джеев нашего города.

Мероприятия. «Буфет Royal» регулярно собирает своих гостей на модные вечеринки. Гвоздем программы становятся выступления музыкантов из Москвы и Санкт-Петербурга. Мы угощаем своих гостей модными дефиле, новинками бара и меню. Все чаще в нашем кафе ужинают российские медийные персоны, которые приезжают в Архангельск. Известный стилист Влад Лисовец во время своего визита в наш город дал интервью городскому журналу PLUS во время обеда в «Буфет Royal».

Наши гости. Вокруг кафе сложился определенный круг приверженцев. В основном это модная публика Архангельска, которая много путешествует, знает толк в хорошей кухне, ценит качественное обслуживание и разбирается в музыке. Многие проводят у нас целый день: заезжают на утреннюю чашечку кофе, во время обеда проводят деловые переговоры, вечером приезжают поужинать и послушать белый рояль. В выходные дни «Буфет Royal» становится местом семейного отдыха. Все чаще архангелогородцы отмечают в нашем кафе дни рождения и другие семейные торжества.

Фото и материалы - Буфет Royal: https://vk.com/royal_bufet

Добро пожаловать, друзья!
АДРЕС НА КАРТЕ